|
Название продукта: |
Панель стеновая сендвич с минеральной ватой из пенополиуретана |
|
Материал: |
Каменная вата высокой плотности |
|
Толщина панели: |
40–200 мм |
|
Толщина стали: |
0,4–0,8 мм |
|
Пожарный рейтинг: |
А |
1. Промышленные здания
Крыши и стены заводов/складов, обеспечивающие теплоизоляцию, огнестойкость и прочность конструкции.
2. Коммерческие здания
Ограждающие конструкции для торговых центров, выставочных залов и стадионов, соответствующие требованиям энергоэффективности и безопасности.
3. Холодильные камеры и логистика
Идеально подходит для холодильных складов и рефрижераторных перевозок благодаря превосходной теплоизоляции.
4. Жилищное и временное строительство
Модульное/сборное жилье с обеспечением пожарной безопасности и теплового комфорта.
| Панель стеновая сэндвич с краем из каменной ваты | |
| Толщина стальной поверхности | 0,4 мм – 0,8 мм |
| Материал панели поверхности | Оцинкованная /Нержавеющая сталь/Алюминиевый лист |
| Толщина панели | 50мм/60мм/75мм/80мм/100мм/150мм/200мм |
| Стандартная ширина панели | 500 мм-1000 мм |
| Длина панели | Индивидуальная настройка в соответствии с требованиями клиента |
| Плотность сердечника | 80-140кг/м³ |
| Пожарная безопасность | Класс A |
| Теплоизоляционные свойства | ≤0,04 Вт (М.К ) |
| Шумоподавление | Средняя звукоизоляция ≥37 дБ (50 мм) |
| Долговечность | Химически стабильный, превосходит органические материалы |
| Температура работы | -268°C до 700°C |
| Толщина внутренней/внешней стальной пластины, покрытие и производитель могут быть настроены в соответствии с требованиями клиента | |

© 2025, Hebei Zhongtian Weiye Technology Co.,LTD. Все права защищены. | Политика конфиденциальности