|
Основной материал: |
Плотность 40±2 кг/м³ |
|
Толщина панели: |
50мм/100мм |
|
Толщина стали: |
0,4–0,8 мм |
|
Стандартная длина: |
индивидуальные решения |
|
Эффективная ширина. |
1130 мм или индивидуальный заказ |
Преимущество сендвич-панелей из полиуретана:
Легкий вес, инновационный и эстетичный дизайн. Вес обычно составляет от 10 кг/м² до 14 кг/м², что эквивалентно 1/30 веса кирпичной стены. Поверхность отличается яркими цветами и не требует дополнительной отделки.
Высокая прочность, жесткость, устойчивость, устойчивость к ударам и землетрясениям, превосходная коррозионная и атмосферная стойкость. Подходит как для ограждающих, так и для несущих конструкций, что позволяет отказаться от балок и колонн в обычных зданиях.
Превосходная теплоизоляция, термостойкость и звукоизоляция. Что касается антиконденсатных свойств, то плита из полиуретана толщиной 35 мм эквивалентна стене из красного кирпича толщиной 1130 мм.
Высокая степень предварительной сборки и монтажа, минимальное влияние суровых погодных условий во время строительства. По сравнению с традиционными методами строительства срок строительства может быть сокращен более чем на 40%.
Огнестойкость: класс горючести Б, максимальная рабочая температура 180 °C (допускается кратковременное воздействие температуры до 250 °C). При непосредственном воздействии пламени происходит карбонизация, без каплеотделения, коробления и плавления. После воздействия пламени на поверхности образуется слой "графитовой пены", эффективно защищающий внутреннюю структуру пеноматериала.
| Панель перегородки PIR | |
| Толщина стальной поверхности | 0,4 мм – 0,8 мм |
| Материал панели поверхности | Оцинкованная /Нержавеющая сталь/Алюминиевый лист |
| Толщина панели | 50 мм/75 мм/100 мм/150 мм |
| Ширина панели | 1130 мм или индивидуальный заказ |
| Длина панели | Индивидуальная настройка в соответствии с требованиями клиента |
| Плотность сердечника | 40±2 кг/м³ |
| Стандартные цвета | Серо-белый, серебристо-серый, океанически-синий, ярко-красный и др. (см. реальный продукт) |
| Теплопроводность | ≤0,025 (Вт/м·К) |
| Метод установки | Горизонтальное и вертикальное |
| Прочность на сжатие | 2,0 — 2,7 (кг/см²) |
| Рекомендуемое покрытие | горячеоцинкованное покрытие 150 г/м² |
| Рекомендуемые производители стали | Baosteel, Ye Chien, Bluescope, Guanzhou, Xinyu, Shenlong и другие |

© 2025, Hebei Zhongtian Weiye Technology Co.,LTD. Все права защищены. | Политика конфиденциальности