|
Название продукта: |
Огнезащитная теплоизоляционная панель из каменной ваты для стен |
|
Материал: |
Каменная вата высокой плотности |
|
Толщина панели: |
50 мм / 100 мм |
|
Толщина стали: |
0,4–0,8 мм |
|
Пожарный рейтинг: |
А |
Изготовленная из натуральной огнестойкой каменной ваты, панель внешней стены из каменной ваты обеспечивает непревзойденную безопасность. Ее перекрытая структура волокон образует жесткий, несгораемый композит, предназначенный для препятствия распространению огня.
Эта сэндвич-панель из минеральной каменной ваты превосходно справляется с различными строительными задачами. Ее прочная конструкция, выдерживающая большие нагрузки, отлично работает в условиях интенсивного использования на фабриках, в помещениях для занятий, стенах, чистых комнатах и перегородках, обеспечивая надежную тепло-, холодо- и звукоизоляцию.
| Панель перегородки из каменной ваты с ПУ-кромкой | |
| Толщина стальной поверхности | 0,4 мм – 0,8 мм |
| Материал панели поверхности | Оцинкованная /Нержавеющая сталь/Алюминиевый лист |
| Толщина панели | 50мм/100мм |
| Стандартная ширина панели | 1130 мм или индивидуальный заказ |
| Длина панели | Индивидуальная настройка в соответствии с требованиями клиента |
| Плотность сердечника | 80-140кг/м³ |
| Пожарная безопасность | Класс A |
| Теплоизоляционные свойства | ≤0,04 Вт (М.К ) |
| Шумоподавление | Средняя звукоизоляция ≥37 дБ (50 мм) |
| Долговечность | Химически стабильный, превосходит органические материалы |
| Температура работы | -268°C до 700°C |
| Толщина внутренней/внешней стальной пластины, покрытие и производитель могут быть настроены в соответствии с требованиями клиента | |

© 2025, Hebei Zhongtian Weiye Technology Co.,LTD. Все права защищены. | Политика конфиденциальности