| Название продукта: | Угловая переходная панель |
| Толщина стальной поверхности | 0,4 мм – 0,8 мм |
| Материал панели поверхности | Оцинкованная /Нержавеющая сталь/Алюминиевый лист |
| Толщина панели | 50 мм / 75 мм / 80 мм / 100 мм / 150 мм / 200 мм |
| Стандартная ширина панели | 500 мм-1000 мм |
Эта передовая строительная панель сочетает внешний слой из жесткой полиуретановой (PU) пены с плотным сердечником из каменной ваты, создавая высокопроизводительное теплоизоляционное строительное решение. Уникальный дизайн кромки под прямым углом упрощает установку угловых элементов в модульных конструкциях, обеспечивая непрерывную тепловую защиту.
Конструкция панели состоит из:
1. Двухслойная защита: оцинкованная сталь или алюминиевая облицовка на обеих поверхностях
2. Материал сердечника: каменная вата класса А с огнестойкостью
3. Обработка кромок: заливка полиуретановой пены, герметизирующей все обрезанные кромки
| Угловая переходная сендвич-панель со стенкой из каменной ваты | |
| Толщина стальной поверхности | 0,4 мм – 0,8 мм |
| Материал панели поверхности | Оцинкованная /Нержавеющая сталь/Алюминиевый лист |
| Толщина панели | 50 мм/75 мм/80 мм/100 мм/150 мм/200 мм |
| Стандартная ширина панели | 500 мм-1000 мм |
| Длина панели | Индивидуальная настройка в соответствии с требованиями клиента |
| Плотность сердечника | 80-140кг/м³ |
| Пожарная безопасность | Класс A |
| Теплоизоляционные свойства | ≤0,04 Вт (М.К ) |
| Шумоподавление | Средняя звукоизоляция ≥37 дБ (50 мм) |
| Долговечность | Химически стабильный, превосходит органические материалы |
| Температура работы | -268°C до 700°C |
| Толщина внутренней/внешней стальной пластины, покрытие и производитель могут быть настроены в соответствии с требованиями клиента | |

© 2025, Hebei Zhongtian Weiye Technology Co.,LTD. Все права защищены. | Политика конфиденциальности